Звоните 8(916)791-39-82

Онлайн-курсы повышения квалификации

по дошкольному и общему образованию

Дистанционные консультации (в том числе консультирование-информирование) по курсу "Построение модели сетевой подростковой школы как школы работы с будущим"

Теория: 72 час. Практика: 72 час. Индивидуальная работа: 72 час.
Период проведения курса
Курс

Дистанционные консультации (в том числе консультирование-информирование) по курсу "Построение модели сетевой подростковой школы как школы работы с будущим"



Стоимость курса сегодня
0.01


Стоимость курса без скидок
0


При участии группы специалистов предоставляются скидки

Стоимость на одного человека в группе от 2 до 4 человек
0.01

Стоимость на одного человека в группе от 5 человек
0.01
модуль 1

Дистанционные консультации по курсу "Построение модели сетевой подростковой школы как школы работы с будущим"

Теория: 1 час     Практика: 1 час     Индивидуальная работа: 1 час
занятие 1

Технология достижения предметных, метапредметных результатов учащихся в разных видах деятельности. Мониторинг и оценка

Эксперт: Алексей Борисович Воронцов
Количество часов: 3
Дата и время: 21.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 2

Мониторинг как условие эффективного управления развитием одаренных детей

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 22.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 3

Большие данные в образовании: перспективы и риски

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 23.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 4

Системные проекты в образовании

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 24.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 5

Открытые информационные системы для гражданского общества

Эксперт: Александр Изотович Адамский
Количество часов: 3
Дата и время: 25.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 6

Как строить виртуальное образовательное событие и получать современные образовательные результаты?

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 28.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 7

Стратегические подходы к управлению образовательными системами

Эксперт: Надежда Владимировна Муха
Количество часов: 3
Дата и время: 29.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 8

Цифровая среда как образовательный институт

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 30.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 9

Современные подходы к оцениванию образовательных результатов

Эксперт: Надежда Владимировна Муха
Количество часов: 3
Дата и время: 31.01.2019, 18:00 - 21:00
занятие 10

Организационно-финансовые аспекты внедрения деятельностных образовательных форматов на уровне образовательной организации

Эксперт: Роман Викторович Селюков
Количество часов: 3
Дата и время: 04.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 11

Оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС

Эксперт: Александр Изотович Адамский
Количество часов: 3
Дата и время: 05.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 12

Оценка образовательной среды основной школы, обеспечивающей условия для формирования личностных результатов учащихся

Эксперт: Роман Викторович Селюков
Количество часов: 3
Дата и время: 06.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 13

Проектирование инструментария для оценки метапредметных результатов учащихся основной школы

Эксперт: Мария Моисеевна Миркес
Количество часов: 3
Дата и время: 13.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 14

Проектирование инструментария для оценки предметных результатов в основной школе

Эксперт: Елена Григорьевна Ушакова
Количество часов: 3
Дата и время: 14.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 15

Формирование системы мониторинга уровня подготовки и социализации школьников

Эксперт: Елена Григорьевна Ушакова
Количество часов: 3
Дата и время: 15.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 16

Оценка результатов школьников в условиях ФГОС с помощью ИКТ

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 19.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 17

Государственно-общественное управление в детском саду

Эксперт: Владимир Константинович Бацын
Количество часов: 3
Дата и время: 20.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 18

Управляющий совет общеобразовательного учреждения: сущность, назначение, формирование

Эксперт: Елена Григорьевна Ушакова
Количество часов: 3
Дата и время: 26.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 19

Комплекс мероприятий по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов

Эксперт: Роман Викторович Селюков
Количество часов: 3
Дата и время: 27.02.2019, 18:00 - 21:00
занятие 20

Разработка и реализация региональных программ поддержки школ, работающих в сложных социальных условиях

Эксперт: Роман Викторович Селюков
Количество часов: 3
Дата и время: 04.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 21

Данные как основа для индивидуализации и персонализации образования

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 05.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 22

Информационные системы, осуществляющие сбор и обработку информации в сфере образования

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 06.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 23

Мониторинг самостоятельности и эффективности финансово-экономических механизмов образовательных организаций

Эксперт: Наталья Георгиевна Типенко
Количество часов: 3
Дата и время: 07.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 24

О творчестве, мышлении и диалектике

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 12.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 25

Ребенок vs. взрослый. Кто умнее?

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 13.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 26

Восприятие и представление

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 14.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 27

Введение в общую психологию

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 19.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 28

Открытый вебинар по возрастной психологии

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 20.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 29

Общая психология

Эксперт: Евгений Евгеньевич Крашенинников
Количество часов: 3
Дата и время: 21.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 30

Деятельность и норма

Эксперт: Александр Изотович Адамский
Количество часов: 3
Дата и время: 26.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 31

Конструирование основной образовательной программы в условиях ФГОС

Эксперт: Алексей Борисович Воронцов
Количество часов: 3
Дата и время: 27.03.2019, 18:00 - 21:00
занятие 32

Российские образовательные технологии и методы обучения в начальном общем образовании

Эксперт: Елена Григорьевна Ушакова
Количество часов: 3
Дата и время: 02.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 33

Универсальные учебные действия в структуре образовательного пространства старшей школы

Эксперт: Елена Юрьевна Петряева
Количество часов: 3
Дата и время: 03.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 34

Проектирование ООП полилингвальной школы

Эксперт: Осипова Елена Александровна
Количество часов: 3
Дата и время: 04.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 35

Нормативно-правовые основы проектирования новых моделей управления

Эксперт: Роман Викторович Селюков
Количество часов: 3
Дата и время: 09.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 36

Формирование финансового норматива, обеспечивающего реализацию основной образовательной программы основной школы в сетевой форме

Эксперт: Наталья Максимовна Шадрина
Количество часов: 3
Дата и время: 10.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 37

Нормы и деятельность в образовании. Экспертные способы оценки эффективности региональных моделей.

Количество часов: 3
Дата и время: 16.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 41

Командообразование

Эксперт: Рамонов Анатолий Владимирович
Количество часов: 3
Дата и время: 22.04.2019, 18:00 - 21:00
занятие 42

Теоретические и методические основы организации игровой деятельности

Эксперт: Сугак Жанна Петровна
Количество часов: 3
Дата и время: 07.05.2019, 18:00 - 21:00
занятие 43

Основы преобразующего мышления

Эксперт: Светлана Викторовна Погодина
Количество часов: 3
Дата и время: 14.05.2019, 18:00 - 21:00
занятие 44

Развитие системы поддержки талантливых детей: эффективные модели

Эксперт: Анастасия Кирилловна Белолуцкая
Количество часов: 3
Дата и время: 15.05.2019, 18:00 - 21:00
занятие 45

Образовательное событие: философия, технология, практика

Эксперт: Мария Моисеевна Миркес
Количество часов: 3
Дата и время: 16.05.2019, 18:00 - 21:00
занятие 46

Общие подходы к проектированию полилингвальной ООП

Эксперт: Сугак Жанна Петровна
Количество часов: 3
Дата и время: 20.05.2019, 18:00 - 21:00